Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Воронежской области танкисты Вислинской мотострелковой дивизии выполнили боевые перестрелки

13.08.2018

Также танкисты выполнили нормативы по загрузке боеприпасов, переводу танка из походного положения в боевое, сборке и разборке пулеметов, а Также по обнаружению целей, их классификации и решению огневых задач.

В Воронежской области танкисты Вислинской мотострелковой дивизии выполнили боевые перестрелки

Дислоцированные в Воронежской и Белгородской областях танковые подразделения общевойсковой армии Западного военного округа выполнили боевые перестрелки на полигоне Погоново.

на расстоянии от 700 м до 2 км экипажи танков Т-72Б3 поразили бронетехнику, вертолёты и живую силу условного противника, которые имитировали полноразмерные Мишени. Мишени появлялись в районе огневого поражения на короткое время, что требовало от танкистов мгновенной реакции и точности при стрельбе. Перестрелки прошли в дневное и ночное время с применением приборов ночного видения.

Также танкисты выполнили нормативы по загрузке боеприпасов, переводу танка из походного положения в боевое, сборке и разборке пулеметов, а Также по обнаружению целей, их классификации и решению огневых задач. Механики-водители проверялись в процессе преодоления естественных и искусственных запретов.

в стрельбах участвовали более 600 танкистов общевойсковой армии ЗВО, все они принимают участие в состязаниях за звание « Ударная рота».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь