Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда ВВО вышла в финал всеармейского этапа конкурса " Снайперский рубеж "

27.05.2021

Победители определяться уже в эту пятницу после преодоления снайперской эстафеты.

Команда ВВО вышла в финал всеармейского этапа конкурса

По результатам индивидуального, парного и командного зачетов снайперы Восточного военного округа (ВВО) стали лучшими и вышли в финал Всеармейского этапа конкурса « Снайперский рубеж». состязания проходят на общевойсковом полигоне Князе – Волконский Хабаровского края.

Победители определяться уже в эту пятницу после преодоления снайперской эстафеты. Присутствовавшим предполагается пересечь разные препятствия на время и исполнить упражнения контрольных стрельб из пистолетов и снайперских винтовок.

в состязаниях участвуют команды из 4-х военных округов (ВВО, ЦВО, ЮВО, ЗВО) и 4-х военных общевойсковых командных училищ (МВОКУ, НВВКУ, ДВОКУ, РВДКУ), Северного флота и Воздушно-десантных войск, а также из Новосибирского учебного центра подготовки младших экспертов разведки, войск Национальной гвардии. Всего принимают участие 12 команд из разных областей России, по четыре участника в каждой.

Чемпионы Всеармейского конкурса АрМИ-2021 « Снайперский рубеж» поедут отстаивать честь военной мощи рф на интернациональном этапе конкурса.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь