Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На международных конкурсах " АрМИ-2018 " в Китае было задействовано более 300 судей

09.08.2018

На полигоне Корла прошло 3 конкурса " АрМИ-2018 ": " Безопасный маршрут ", " Чистое небо " и " Суворовский натиск ". В них состязались Солдаты из 10 государств мира: Пакистана, Белоруссии, Венесуэлы, Египта, Зимбабве, Ирана, Казахстана, Китая, России, Узбекистана.

На международных конкурсах

Более 300 судей задействовала китайская сторона для объективного судейства конкурсов АрМИ-2018, проходящих в Китае.

Это специально подготовленные китайские Солдаты, которые отвечают за каждый участок маршрута на всех конкурсах, проходящих на полигоне Корла. 

Помощники главного судьи носят специальные яркие повязки и жилетки и при прохождении каждого препятствия и элементов стрельб строго наблюдают за правильностью выполнения элементов конкурса и фиксируют все ошибки и штрафы, также определенные из них проводят видео- и фотофиксацию на переносную фото- и видео аппаратуру.

на полигоне Корла прошло 3 конкурса Армейских международных игр: « Безопасный маршрут», « Чистое небо» и « Суворовский натиск». в них состязались Солдаты из 10 государств мира: Пакистана, Белоруссии, Венесуэлы, Египта, Зимбабве, Ирана, Казахстана, Китая, России, Узбекистана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь