Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские миротворцы передали компьютеры для класса информатики школы N 1 города Мартуни в Нагорном Карабахе

22.05.2021

Миротворцы привезли свежие моноблоки в компьютерный класс мартунинской школы и передали их директору школы и учащимся от лица Челябинской благотворительной организации " Мы едины ".

Российские миротворцы передали компьютеры для класса информатики школы N 1 города Мартуни в Нагорном Карабахе

Солдаты российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе обеспечили доставку персональных компьютеров Для учеников средней школы N1 города Мартуни Нагорного Карабаха.

Миротворцы привезли свежие моноблоки в компьютерный класс мартунинской школы и передали их директору школы и учащимся от лица Челябинской благотворительной организации « Мы едины». Компьютеры и оргтехнику школьникам отдал начальник миротворческого Центра гуманитарного реагирования полковник Игорь Сиваков.

прежде в школьном учреждении города Мартуни было ограничено число компьютеров Для обучения детей информатике, которая входит в программу старших классов.

« Мы весьма рады и этой помощи, и тому, что Миротворцы тут. Потому что они являются гарантом того, Чтобы Мы могли жить спокойно. Чтобы Мы знали, что Мы защищены. Эти акции помогают – они дают надежду на будущее и дети получают то, чего Мы не имеем, либо в недостаточном количестве», - сказала после события учительница школы N 1 г. Мартуни Эмма Бабаян.

в марте российским миротворческим контингентом в Нагорный Карабах было доставлено более 350 книг и учебников, собранных и переданных школьниками города столицы России и их родителями Для учеников средней школы N 3 им. А. С. Грибоедова в г. Степанакерте.

Согласно С договоренностями, указанными в общем заявлении Президента рф, Президента Азербайджанской Республики и премьер-министра Республики Армения, С 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября 2020 г. Объявлено полное прекращение огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе.

Для наблюдения за прекращением огня и военных действий в Нагорном Карабахе развернут миротворческий контингент рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь