Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В воинских частях объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа состоялся День открытых дверей

22.05.2021

События были организованы командованием воинских частей вместе с женсоветами и комитетами по социальным проблемам администраций городов, а также руководством военно-патриотических организаций и клубов.

В воинских частях объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа состоялся День открытых дверей

в воинских частях объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа  состоялся День открытых дверей.

события были организованы командованием воинских частей вместе с женсоветами и комитетами по социальным проблемам администраций городов, а также руководством военно-патриотических организаций и клубов.

помимо этого, в проведении культурных мероприятий участвовали ученики средних школ, студенты учебных заведений и Солдаты, уже проходящие военную службу в армии ВВС и ПВО.

Творческие ансамбли и музыкальные коллективы выступили перед  приглашёнными гостями с концертными программами.

Особый интерес вызвали  документальные фильмы об историческом пути воинских частей объединения, где призывникам предполагается проходить дальнейшую военную службу, а на экскурсиях в музеи новобранцы наглядно увидели экспозиции, представляющие собой собрания исторических документов, предметов, вооружения и военной техники разных военных лет.

Всем желающим была предоставлена возможность разобрать и собрать разные образцы стрелкового оружия, примерить общевойсковые защитные комплекты и ознакомиться с социально-бытовыми условиями.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь