Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда России заняла 1-ое место в " Военно-медицинской эстафете " во время международных игр АрМИ-2018

08.08.2018

В этом году в военно-медицинском многоборье участвовали 8 зарубежных команд, а так же среди них команды из Армении, Беларуси, Вьетнама, Зимбабве, Казахстана, Китая, Мьянмы, Узбекистана и России.

Команда России заняла 1-ое место в

Команда военной мощи РФ заняла 1-ое место в интернациональном этапе АрМИ-2018 « Военно-медицинской эстафеты», которая проводится на месте базирования Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова в Санкт-Петербурге.

на второй позиции разместились Солдаты Китайской народной Республики, сборная ВС Республики Казахстан заняла третье место.

в этом году в военно-медицинском многоборье участвовали 8 зарубежных команд, а так же среди них команды из Армении, Беларуси, Вьетнама, Зимбабве, Казахстана, Китая, Мьянмы, Узбекистана и России.

в процессе эстафеты участники соревновались в стрельбе, индивидуальном первенстве С выполнением специальных медицинских навыков (оказание первой помощи, перевязка, вынос раненого С поля и Т. Д.), командном первенстве С применением военной техники, а также вождении спецтехники по пересеченной местности.

Главный судья состязаний генерал-майор медицинской службы Сергей Александрович Бунин тепло выразил благодарность членов Российской сборной, особо отметив, что главное в подобных состязаниях это командный дух и работа всех спортсменов на достижение главного результата - победы.

9 августа в Красном Селе пройдет торжественная мероприятие закрытия третьих международных игр « Военно-медицинская эстафета» во время игр АрМИ-2018.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь