Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спецназ общевойсковой армии ЗВО приступил к воздушно-десантной подготовке в Псковской области

24.04.2021

В обучении солдат задействованы опытные инструктора-наставники, большинство из которых имеют боевой опыт.

Спецназ общевойсковой армии ЗВО приступил к воздушно-десантной подготовке в Псковской области

В Ленобласти, Солдаты отделений специального назначения общевойсковой армии Западного военного округа приступили к проведению занятий по воздушно-десантной подготовке в Псковской области.

Солдаты отработают события по десантированию из вертолета Ми-8 и самолета Ан-26, ориентированию на местности, скрытого перемещения и совершения марш-бросков на расстояния более пятнадцать километров.

в процессе практических занятий Солдаты пройдут специальный курс обучения укладки парашютов Д-10, выполнят подготовительные прыжки на специальном учебно-тренажерном комплексе, отработав действия при возникновении нештатных ситуаций и особых случаев в воздухе.

на протяжении недели каждый солдат совершит десантирование с оружием и снаряжением Согласно с собственной специальностью, с высоты от пятьсот до 800  метров.

После совершения прыжка, группам специального назначения предполагается исполнить маскирование После приземления, правильно сложить парашют, осуществить сбор в указанной точке и совершить пеший марш в назначенный территорию.

в обучении солдат задействованы опытные инструктора-наставники, большинство из которых имеют боевой опыт. Всего, в практических занятиях по воздушно-десантной подготовке примет участие свыше 150 солдат общевойсковой армии Западного военного округа

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь