Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармейцы Хабаровска будут участвовать в " Летних юнармейских играх "

11.04.2021

Соревнования будут проводиться по легкой атлетике, мини-футболу, настольному теннису и плаванию.

Юнармейцы Хабаровска будут участвовать в

Воспитанники Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения « Юнармия» в Хабаровске будут участвовать в « Летних юнармейских играх».

соревнования будут проводиться по легкой атлетике, мини-футболу, настольному теннису и плаванию.

в спортивных мероприятиях будут участвовать юноши и девушки в возрасте от 12 до 16 лет, занимающиеся в спортивных школьных учреждениях и секциях по соответствующим видам спорта, имеющие значок ГТО, звание « Мастер спорта», « Кандидат в мастера спорта», спортивные разряды, а также любители, участвующие и имеющие успехи в муниципальных и школьных соревнованиях.

Справочно:

« Летние юнармейские игры» - физкультурно-спортивная юнармейская смена, направленная на усиление уровня физподготовки, развитие военно-прикладных навыков и умений, обучение основам ведения здорового образа жизни, формирование активности и целеустремленности. Тренировочный процесс готовит юнармейцев к завершающим смену соревнованиям, по итогам которых лучшие будут награждены грамотами и медалями. Реализация программы на месте базирования организована на месте базирования   ВДЦ “ Орлёнок”.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь