Команды моряков-подводников ТОФ провели встречу во время чемпионата Камчатского края по хоккею с шайбой

11.04.2021

Хоккеисты " Океана " В течение всех трех периодов владели преимуществом в игре и атаковали успешней своих соперников, что позволило им одержать победу со счетом 13-6.

Команды « Океан» и « Айсберг» Подводных сил Тихоокеанского флота провели 1-ю очную встречу на чемпионате Камчатского края по хоккею с шайбой среди любительских команд.

Чемпионат края по хоккею начался в Петропавловске-Камчатском 25 марта. В текущем году за призовые места противоборствуют 12 команд из городов Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска. Подводные силы ТОФ на чемпионате представляют две Команды « Океан» и « Айсберг».

Все матчи проходят на льду крытой арены « Вулкан».

Хоккеисты « Океана» В течение всех трех периодов владели преимуществом в матче и атаковали успешней своих соперников, что позволило им одержать победу со счетом 13-6.

прежде, в игре открытия турнира, моряки-подводники из « Океана» уверенно, со счетом 19-2, переиграли своих соперников - команду « Гагарин».