Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Самой Лучшей площадкой для селфи на " Нашествии " стала крыша военной машины связи

03.08.2018

В период с 3 по 5 августа гости и участники фестиваля смогут ознакомиться с новинками вооружения и военной техники, поступающими на оснащение российской армии.

Самой Лучшей площадкой для селфи на

Крыша мобильного комплекса связи Р-431 АМ « МИК-МКС» на месте базирования автомобиля КамАЗ стала самой лучшей площадкой Для селфи по признанию гостей фестиваля « Нашествие».

Военная машина связи развернута во время экспозиции современной боевой техники ВС РФ и доступна Для свободного посещения.

Высота площадки основания антенно-мачтового аппарата мобильного комплекса связи составляет порядка 4 метров, по этой причине с нее открывается прекрасный вид на фестивальное поле.

по признанию гостей главного приключения года, Военная машина связи на месте базирования четырехосного грузовика КамАЗ является лучшим местом Для селфи на фоне всего « Нашествия».

Мобильный комплекс связи Р-431 АМ « МИК-МКС» предназначен Для обеспечения радиорелейной связи на расстоянии до 55 км и организации широкополосного беспроводного доступа на расстоянии до 30 км.

в период с 3 по 5 августа гости и участники фестиваля смогут ознакомиться с новинками вооружения и военной техники, поступающими на оснащение российской армии.

Для посетителей « главного приключения года» развернута тематическая экспозиция автомобильной и бронированной техники, трудится полевой кинотеатр и проводятся экскурсии по автономному полевому лагерю.

Каждый посетитель экспозиции может попытаться сдать нормативы по физической подготовке и пройти специальное тестирование, определяющее его уровень годности к военной службе и конгруэнтность военно-учетной специальности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь