Рядовой спортивной роты ЦСКА завоевал золотую медаль на Всероссийских состязаниях по каратэ " Тверской вызов "

19.03.2021

В соревнованиях участвовали 462 спортсмена из 24 областей рф.

Золотая медаль Всероссийских состязаний « Тверской вызов» по каратэ на счету рядового спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург

в Твери прошли Всероссийские состязания « Тверской вызов» по каратэ. В соревнованиях участвовали 462 спортсмена из 24 областей рф.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Макар Головин завоевал золотую медаль турнира в весовой категории более 84 кг, выиграв финальный бой у противника из Санкт-Петербурга Даниила Камышова.

Третье место разделили каратисты из Орловской области Андрей Антонов и Иван Алферов.