Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипаж патрульного корабля " Павел Державин " и расчёты комплексов " Бастион " Черноморского флота провели совместное учение

15.03.2021

В процессе события экипаж ПК " Павел Державин " Новороссийской военно-морской базы отработал задачу по поиску и обнаружению корабля условного противника взял его на сопровождение и уничтожил высокоточным ракетным оружием.

Экипаж патрульного корабля

На Черноморском флоте проведено совместное учение корабельных сил и береговых ракетных комплексов (БРК) по отражению удара и ликвидации надводного корабля условного противника в акватории Чёрного моря.

в процессе учения экипаж патрульного корабля (ПК) « Павел Державин» Новороссийской военно-морской базы вышел в море и отработал задачу по поиску и обнаружению корабля условного противника.

После обнаружения цели экипаж ПК « Павел Державин» взял ее на сопровождение и уничтожил высокоточным ракетным оружием.

Боевые расчёты БРК « Бастион» также отработали алгоритм действий при обнаружении условного противника и выполнили условную ракетную стрельбу по морской цели.

событие проведено Согласно с планом военной подготовки Черноморского флота с выполнением электронных пусков ракет, без фактического использования ракетного оружия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь