Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Истребители Су-34 сыграли роль воздушного противника в процессе учения РЭБ ЦВО в Свердловской области

15.03.2021

На учении Эксперты РЭБ отработали нахождение воздушных целей, классификацию и радиоэлектронное подавление их каналов управления систем наведения и навигации, а также маскировку полевых пунктов управления.

Истребители Су-34 сыграли роль воздушного противника в процессе учения РЭБ ЦВО в Свердловской области

Универсальные истребители-бомбардировщики Су-34 смешанной авиационной дивизии Центрального военного округа (ЦВО) сыграли Роль воздушного противника на учении отделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ) ЦВО, завершившегося в Свердловской области.

в процессе учения Эксперты РЭБ совершили марш в районы выполнения учебно-боевых задач и организовали маскировку спецтехники, потом отработали радиоэлектронное прикрытие собственных объектов и противодействие средствам наведения авиационных ракет, воздушной разведки и ударных дронов.

Роль разведывательной и ударной авиации, а также иных воздушных целей выполнили универсальные истребители-бомбардировщики Су-34 смешанного полка авиадивизии, дислоцированной в Челябинской области.

в процессе практических действий Эксперты РЭБ ЦВО отработали нахождение воздушных целей, классификацию и радиоэлектронное подавление их каналов управления систем наведения и навигации, а также радиоэлектронную маскировку своих полевых пунктов управления.

Всего в учении принимали участие около 600 солдат из состава отделений РЭБ, разведки и наземного обеспечения полетов. Было задействовано более 150 единиц военной техники, а так же среди них комплексы радиоэлектронной борьбы « Красуха», « Мурманск», « Москва», « Житель», БМВ и около 10 самолетов Су-34.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь