Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Балтийском флоте оригинальным методом поздравили женщин, проходящих службу в центре связи

05.03.2021

Командование части устроило своеобразное состязание по радиоспорту.

На Балтийском флоте оригинальным методом поздравили женщин, проходящих службу в центре связи

В честь праздника 8 марта командование центра связи Балтийского флота прислало поздравительную радиограмму прямо во время проведения соревнования по специальности устроенного для военнослужащих-женщин и гражданского сотрудников центра связи Балтийского флота.

вчера интернационального женского дня командование части устроило своеобразное состязание для телеграфисток центра связи по радиоспорту. Задача участниц, быстро и безошибочно принять сигналы азбуки « Морзе» превратив их в буквенно-цифровое значение. Истинная цель занятия Для женщин держалась в строгой тайне.

К заданию мужчины из центра связи подошли творчески. Они заранее заготовили зашифрованное поздравление и воспроизвели его среди учебных радиограмм. Уже в процессе приёма поздравления женщины в погонах, которые несколько мгновений были не на шутку напряжены, вдруг с улыбкой стали расшифровывать « точки» и « тире».

потом в класс неожиданно зашли их сослуживцы-мужчины в парадной форме с цветами в руках, торжественно поздравили всех участниц состязательного этапа и вручили каждой женщине по букету тюльпанов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь