Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Севастополе определили победителей чемпионата Южного военного округа по волейболу

20.02.2021

По итогам турнира в общекомандном зачёте 1-ое место заняла команда объединения ВВС и ПВО ЮВО, " серебро " завоевала команда Черноморского флота, на 3-м месте одна из общевойсковых армий из состава округа.

В Севастополе определили победителей чемпионата Южного военного округа по волейболу

В Севастополе завершился Чемпионат Южного военного округа (ЮВО) по волейболу.

по итогам турнира в общекомандном зачёте 1-ое место заняла команда объединения военно-воздушных сил И противовоздушной обороны ЮВО, « серебро» завоевала команда Черноморского флота, на 3-м месте одна из общевойсковых армий из состава округа.

Всего в состязаниях принимали участие пятнадцать сильнейших волейбольных коллективов ЮВО, занявших призовые пространства в отборочных состязаниях по волейболу И представляющих все объединения округа. Каждая команда состояла из 10 солдат разных возрастных категорий.

Чемпионат проходил в спортивном комплексе в пределах соединения морской пехоты Черноморского флота. Спортивное состязание было организовано с соблюдением комплекса противоэпидемиологических рекомендаций, действующих в области.

Сборная команда по волейболу Черноморского флота 3 года подряд занимала 1-ое место на пьедестале, но В текущем году по праву уступила объединению ВВС И ПВО округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь