Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командование ВА МТО почтило память выдающихся офицеров-тыловиков

20.02.2021

Возложение венков, посвященное ко Дню защитника Отечества в Александро-Невской лавре является доброй традицией командования.

Командование ВА МТО почтило память выдающихся офицеров-тыловиков

20 февраля командование Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва и ветераны Военной мощи РФ в начале празднования Дня защитника Отечества отдали дань памяти бывшим начальникам Военной академии тыла и транспорта генерал-полковникам Миловскому и Абрамову, А также первого начальника интендантского курса генерала от инфантерии Соловьева, возложив венки к их могилам.

Присутствующие подчеркнули их особый вклад в становление нынешней системы подготовки экспертов для системы материально-технического обеспечения, А также их несомненный талант как военачальников, так и учителей.

Возложение венков, посвященное ко Дню защитника Отечества, к могилам генерал-полковника Миловского Михаила Павловича на Большеохтинском кладбище, генерал-полковника Абрамова Константина Николаевича на Серафимовском кладбище и генерала от инфантерии Соловьева Николая Ивановича в Александро-Невской лавре является доброй традицией командования.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь