Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Войска Восточного военного округа продолжают оказание помощи населению Приморья

18.09.2016

Перевезено 2, 5 тыс. Человек, более 80 единиц гражданской техники, доставлено более 40 тонн бутилированной воды, а также более 81 тонны продовольствия.

Войска Восточного военного округа продолжают оказание помощи населению Приморья

Войсками ВВО на постоянной основе в потерпевшие районы доставляются гуманитарные грузы и лекараства и медицинские принадлежности, а Также оказывается помощь населению в транспортировке вещей и домашних животных из затопленных районов.

Так, в районы н. П. Чугуевка, Кавалерово, Дальнегорск автоколоннами было доставлено 35 тонн гуманитарных грузов.

Оказана помощь населению н. П. Лесозаводск, Тихменево. В данные населенные пункты   организована на постоянной основе доставка питьевой воды и перевозка людей в районы, которые не коснулась стихия.

Вертолетами армейской авиации проводится доставка гуманитарной помощи, а Также перевозка людей из районов, к которым размыты дороги и нет никакого послания, кроме как воздушный. В Н. П. Моряк-Рыболов, Маргаритово (около 230 км. Восточнее Владивостока) Перевезено более 40 человек и доставлено около 5 тонн гуманитарного груза.

Также, в течении 2 недель военными ТОФ Оказана помощь населению Н. П. Кроуновка.(70 км. От Владивостока). Перевезено 2, 5 тыс. Человек, более 80 единиц гражданской техники, доставлено более 40 тонн бутилированной воды, а Также более 81 тонны продовольствия.

Справочно:

Для оказания пострадавшим районам создана группировка сил минобороны РФ 3, 5 тыс. Солдат, более 400 единиц специальной и инженерной техники, 12 самолетов и 6 вертолетов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь