Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Поздравление Министра обороны рф с Днем работников леса

18.09.2016

В поздравлении генерал армии Сергей Шойгу уточнил, что Эксперты лесного хозяйства МО РФ обеспечивают защиту, воспроизводство и охрану лесов, в пределах которых расположены стратегически важные объекты.

Поздравление Министра обороны рф с Днем работников леса

Уважаемые Работники лесного хозяйства минобороны рф! Дорогие ветераны промышленности!

по традиции в третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник работников лесной промышленности - День работников леса!

Издревле Лес служит ратному делу России. Лесное хозяйство минобороны рф насчитывает 293 года. Отправной точкой истории является разработку Указом Петра Великого в 1723 году лесной стражи для предохранения корабельных рощ От бессистемных рубок и обеспечения флота корабельной древесиной.

в 2016 году данному праздничному мероприятию исполняется полувековой юбилей.

Сегодня Эксперты лесного хозяйства минобороны рф обеспечивают защиту, воспроизводство и охрану лесов, в пределах которых расположены стратегически важные объекты. От Вас во многом зависит обеспечение обороноспособности страны.

Россия - огромнейшеая лесная держава! Лес для нашей страны - Это не только источник древесины и многих видов растительного и животного сырья. Это неотъемлемая часть нашей жизни.

Рассчитываю, что добросовестный труд и преданность своему делу будут помочь повышению продуктивности Вашей работы.

Желаю всем Вам, Вашим родным и близким добра, мира, здоровья! Пусть Вас и в работе, и в жизни не покидает оптимизм и неиссякаемая энергия, а удача помогает во всех делах на благо Отечества!

руководитель минобороны рф

генерал армии             

С. Шойгу

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь