" Золото " и " бронза " в спринте - итог первых дней выступления рядовых спортроты ЦСКА, Г. Самара на чемпионате мира по лыжным гонкам

14.02.2021

Золотую медаль в спринте классическим стилем на дистанции 1, 5 км завоевал солдат спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Александр Терентьев.

В Финляндии продолжается мировое первенство по лыжным гонкам среди юниоров - U23.

Золотую медаль в спринте классическим стилем на дистанции 1, 5 км завоевал солдат спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Александр Терентьев, бронзовую медаль выиграл еще один рядовой спортроты ЦСКА, Г. Самара Сергей Ардашев. Вторым к финишу пришел норвежец Русстад Арон Аакре.

Армеец продолжает участие в чемпионате и имеет все шансы пополнить медальную копилку, удачно выступив на микс-эстафете.

Ближайшие старты, где лыжник примет участие – это этап Кубка мира в пражском районе Нове-место (Чехия).