Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ВВО выполнили задачи по огневой подготовке на полигоне " Бурдуны "

13.02.2021

Для создания обстановки, по максимуму приближенной к реальной, были использованы дымовые шашки и другие средства имитации.

Солдаты ВВО выполнили задачи по огневой подготовке на полигоне

На текущей неделе Солдаты танкового соединения общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированного в Бурятии, выполнили упражнения по огневой подготовке из автомата Калашникова, снайперской винтовки Драгунова и пулемета « Печенег» Солдаты выполнили учебно-боевые задачи в районе условного химического заражени.

по плану события, группа РХБ разведки выявила предельное содержание химических веществ в зоне и доложила на командный пункт. По сигналу « Химическая тревога» мотострелки экипировались в ОЗК, продолжив выполнять огневые задачи в средствах предохранения.

Солдаты также выполнили норматив по длительному нахождению в средствах индивидуальной предохранения и последующей обработкой имущества при помощи средств дегазации.

Для создания обстановки, по максимуму приближенной к реальной, были использованы дымовые шашки и другие средства имитации.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь