Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В воинских частях ВВО, дислоцированных в Республике Бурятия, завершились учебно-методические сборы с командирами рот

13.02.2021

В процессе сборов с офицерами были проведены практические, показные, инструкторско-методические и контрольные занятия.

В воинских частях ВВО, дислоцированных в Республике Бурятия, завершились учебно-методические сборы с командирами рот

В общевойсковом объединении Восточного военного округа, дислоцированном в Республике Бурятия, завершились сборы с командирами рот и их заместителями.

в процессе сборов с офицерами были проведены практические, показные, инструкторско-методические и контрольные занятия.

Офицеры совершенствовали методические навыки проведения мероприятий военной подготовки, внутренней службы и повседневной деятельности отделений.

помимо этого, были проведены занятия по огневой подготовке с выполнением упражнений учебных стрельб из различного стрелкового оружия и вооружения БМП, танков Т-72Б и по вождению боевых машин.

в завершении сборов на тактическом поле командирам показали демонстративное тактическое учение при участии мотострелковых и приданных отделений, с отработкой новых тактических приемов. Каждый офицер по результатам сборов получил оценку личной профессиональной подготовки, по общевойсковым, особым дисциплинам, физической подготовке, а также исполнил контрольные упражнения стрельб из штатного стрелкового оружия и боевых машин.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь