Армейские легкоатлеты завоевали 17 наград на Всероссийских соревнованиях " Русская зима "

11.02.2021

Спортсменами было завоевано 17 медалей различного достоинства - 7 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых.

Армейские легкоатлеты завоевали 17 наград на Всероссийских соревнованиях

В ЦСКА прошли Всероссийские состязания по легкой атлетике « Русская зима». Армейскими спортсменами было завоевано 17 медалей различного достоинства – 7 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых.

Капитан Мария Ласицкене стала лучше в секторе для прыжков в высоту. Армейская спортсменка завершила состязания на высоте 194 см.

на дистанции 400 м Среди женщин выиграла Прапорщик Екатерина Реньжина с результатом – 52, 44 сек. Второй на текущей же дистанции стала младший сержант Полина Миллер – 52, 58 сек.

Среди женщин в метании ядра самой лучшей стала Прапорщик Алена Гордеева (Бугакова), отправившая снаряд на 17, 62 м.

Прапорщик Кристина Макаренко (Сивкова) выиграла состязания в беге на 60 м. Результат победительницы – 7, 22 сек.

Среди мужчин в беге на 60 м с барьерами лучший Результат продемонстрировал армеец Артем Макаренко – 7, 61 сек.

в тройном прыжке Среди женщин победительницей стала Дарья Нидбайкина – 14, 05.

Среди мужчин в этой дисциплине на счету армейских спортсменов две награды – лучший Результат продемонстрировал Дмитрий Чижиков – 16, 56. На третью ступень пьедестала поднялся Прапорщик Алексей Федоров – 16, 04.

Прапорщик Максим Афонин продемонстрировал Второй Результат в секторе толкания ядра – 20, 45 метра.

в прыжках в высоту Среди мужчин лучшим из армейских спортсменов стал Прапорщик Даниил Цыплаков. В Его активе серебряная награда с результатом 2, 24 м.

в секторе прыжка с шестом Аксана Гатауллина заняла второе место, показав Результат 4, 70 М. Это свежий личный рекорд армейской спортсменки.

Еще одна Армейская спортсменка Светлана Аплачкина предоставила Второй Результат в беге на 800 метров – 2 минуты 03, 42 секунды.

Старший лейтенант Артем Примак стал вторым в прыжках в длину. В своей самой лучшей попытке армеец прыгнул на 7, 63.

Анастасия Николаева на этот раз предоставила второе время на дистанции 60 метров с барьерами – 8, 28 сек. В этой же дисциплине третьей на финише была Виктория Погребняк – 8, 44.

на дистанции 400 метров Среди мужчин бронзовым призером стал Старший лейтенант Ярослав Ткалич. Его Результат – 47, 42 сек.