Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигон Телемба в Бурятии началось масштабное учение с зенитчиками ВВО, ЦВО и ЗВО

14.09.2016

Боевым расчетам предполагается отработать практические действия по развертыванию и поражению средств воздушного нападения условного противника ЗРС С-300В, С-300ПМ, С-300ПС и С-400.

На полигон Телемба в Бурятии началось масштабное учение с зенитчиками ВВО, ЦВО и ЗВО

На специализированном полигоне Телемба в Республике Бурятия стартовало масштабное тактическое учение с войсками противовоздушной обороны (ПВО) и авиации. В учении задействовано более 3 тыс. солдат.

на полигоне отрабатывают практические действия радиотехнические, зенитно-ракетные и авиационные подразделения из Восточного, Центрального и Западного военных округов. Солдаты совершили многокилометровые марши комбинированным методом на расстояния до 7 тыс. километров.

Службой военных сообщений была организована мобильная передислокация отделений и задействовано около 20 смешанных железнодорожных эшелонов.

Боевую стрельбу проведут боевые расчёты зенитно-ракетных систем ЗРС С-300В, С-300ПМ, С-300ПС и С-400.

равным образом в рамках учения авиационные группировки совершат боевые пуски из вооружения самолётов Су-34, Су-30СМ, Су-27 и Су-25.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь