Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Проверка мобильных отделений ВВО состоялась в Хабаровском крае

14.09.2016

Мобильные подразделения, в несиловое время выполняют задачи по битве с незаконными вооруженными формированиями, принимают участие в контртеррористических операциях, проводимых под руководством Федерального оперативного штаба.

Проверка мобильных отделений ВВО состоялась в Хабаровском крае

Проверка уровня готовности мобильных отделений Восточного военного округа закончилась на каком-то из специализированных полигонов в Хабаровском крае.

в процессе мероприятий Мобильный резерв самолетами военно-транспортной авиации был переброшен на один из полигонов в Хабаровском крае, где Солдаты на практике отработали задачи по поиску, блокированию и ликвидации условных террористов, с применение бронеавтомобилей « Тигр».

Мобильные подразделения ВВО, в несиловое время выполняют задачи по пресечению террористических актов, битве с незаконными вооруженными формированиями и участию в контртеррористических операциях, проводимых под руководством Федерального оперативного штаба.

Мобильный резерв является наиболее боеспособным и технически обеспеченным подразделением военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь