Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки ЮВО вернулись с полигона Серноводский в пункты постоянной дислокации в Чечне

13.09.2016

При совершении 100-километровых маршей отрабатывались вопросы ведения противовоздушной обороны, борьбы с диверсионно-разведывательными группами условного противника, а также всестороннего обеспечения движения колонн.

Мотострелки ЮВО вернулись с полигона Серноводский в пункты постоянной дислокации в Чечне

Подразделения мотострелковых бригад Южного военного округа (ЮВО), дислоцированных в Чеченской Республике, после проведения тактических учений на полигоне Серноводский в Ставропольском крае вернулись в пункты постоянной дислокации (ППД).

Совершив марши протяженностью более 100 км на военной технике по пересеченной местности, мотострелковые, танковые, артиллерийские Подразделения и Подразделения обеспечения прибыли в ППД и занялись обслуживанием   вооружения и военной техники.

на пути следования отрабатывались вопросы ведения противовоздушной обороны, борьбы с диверсионно-разведывательными группами условного противника, а также всестороннего обеспечения марша.

К настоящему времени 100% личного состава вернулись в пункты постоянной дислокации и 18 сентября будут участвовать в выборах народных избранников Государственной думы Федерального собрания рф VII созыва.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь