Рядовой спортивной роты ЦСКА завоевал " золото " на этапе Кубка России по биатлону в Красноярске

28.01.2021

В Красноярске завершился VI этап Кубка России по биатлону.

Рядовой спортивной роты ЦСКА завоевал

В Красноярске завершился VI этап Кубка России по биатлону, участие в котором приняли так же и спортсмены Центрального спортивного клуба Армии.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Вадим Истамгулов, выступив с Вячеславом Малеевым, Эммой Тимербулатовой и Викторией Сливко из команды Тюменской области, первенствовал в смешанной эстафете на очередном этапе Кубка России по биатлону, прошедшем в Красноярске. Команда Истамгулова преодолела дистанцию за 1 час 23 минуты 3, 4 секунды (1 штрафной круг и одиннадцать дополнительных патронов).

на 2-ю ступень пьедестала почета поднялись спортсмены из Свердловской области, отставшие на 1 минуту 13, 9 секунды (2+10). Замкнули тройку лидеров Уполномоченные Красноярского края (отставание 4 минуты 58, 4 секунды, 3+15).

Старший лейтенант Максим Цветков стал в Красноярске вторым в индивидуальной гонке на пятнадцать км. Допустив 2 промаха, Цветков отстал от победителя – Дмитрия Иванова (44 минуты 29, 3 секунды + 2 промаха) – на 27 секунд. Третьим с 3 промахами и отставанием в 33, 9 секунды финишировал Вадим Филимонов.