Военный саночник завоевал " золото " и " серебро " на этапе Кубка мира в Иглсе

28.01.2021

В австрийском Иглсе прошел этап Кубка мира по санному спорту.

Военный саночник завоевал

в австрийском Иглсе прошел этап Кубка мира по санному спорту, принесший спортсмену Центрального спортивного клуба армии две награды – золотую и серебряную.

на старте турнира Семен Павличенко занял второе место в индивидуальной гонке. Показав по сумме 2-х заездов результат 1 минута 39, 777 секунды, армеец уступил первенствовавшему немцу Феликсу Лоху всего 0, 006 секунды. Третье место занял еще один уполномоченный Германии Йоханнес Людвиг, отставший от соотечественника на 0, 216 секунды.

Результатом же 2-го соревновательного дня для нашего саночника стала золотая медаль в спринте. Семен одолел со временем 32, 341 секунды. На 2-ю ступень пьедестала почета поднялся итальянец Кевин Фишналлер, отставший на 0, 080 секунды.« Бронзу» на собственный счет записал немец Феликс Лох (отставание 0, 087 секунды).

помимо этого, в общем зачете Кубка мира сезона-2020/21 Павличенко стал обладателем « бронзы».