Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Кафедра зарубежных языков Академии Генштаба в первый раз внедрила в учебный процесс дистанционные технологии

29.12.2020

Использование новых технологий позволило не только достичь плановых показателей образовательной деятельности в условиях пандемии, но и составить индивидуальные образовательные траектории для слушателей.

Кафедра зарубежных языков Академии Генштаба в первый раз внедрила в учебный процесс дистанционные технологии

в 2020 году кафедра зарубежных и русского языков Военной академии Генерального штаба Военной мощи рф в первый раз внедрила в образовательную деятельность полный цикл технологий дистанционного обучения.

Преподаватели прошли надлежащие тренинги, освоили дистанционные программные среды и интерактивные виртуальные доски, а также адаптировали дидактические материалы, дополнив их тестовыми заданиями и функциями аудирования.

использование новых технологий позволило не только достичь плановых показателей образовательной деятельности в условиях пандемии, но и составить индивидуальные образовательные траектории для слушателей.

Накопленным опытом кафедра делится с партнерами из иных высших учебных заведений. В процессе не так давно завершившегося научно-методического семинара его переняли Преподаватели Военного учебно-научного центра Сухопутных войск.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь