Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Оперативная группа российских войск в Приднестровье подвела итоги за один год на водительской конференции

29.12.2020

Из-за качественной подготовке водителей ОГРВ ПРРМ, на протяжении нескольких лет российские Солдаты сохраняют за собой нулевую аварийность в Приднестровском регионе.

Оперативная группа российских войск в Приднестровье подвела итоги за один год на водительской конференции

в Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) подвели итоги водительской деятельности за один год во время водительской конференции.

начальником занятия были доведены данные о привлечении водителей к административной и ответственности по уголовному кодексу за нарушения правил дорожного движения и анализ аварийности на транспорте в Западном военном округе за 2020год, отметив нулевую аварийность в Приднестровском регионе от личного состава ОГРВ ПРРМ.

в процессе конференции начальник ОГРВ ПРРМ вручил грамоты и ценные презенты с символикой минобороны лучшим водителям по результатам календарного года продемонстрировавшие высокую профессиональную выучку на занятиях по боевой подготовке, в состязаниях « Воин содружества - 2020» и при проведении конкурсов среди отделений ОГРВ ПРРМ. Во время водительской конференция были подведены итоги за один год, по итогам которого военнослужащие-водители преодолели около 200 тыс. километров.

из-за качественной подготовке водителей ОГРВ ПРРМ, на протяжении нескольких лет российские Солдаты сохраняют за собой нулевую аварийность в Приднестровском регионе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь