Рядовой спортивной роты ЦСКА Сергей Ардашев завоевал " золото " и " серебро " на " Красногорской лыжне "

29.12.2020

В заключительный день турнира Сергей Ардашев и еще одна посланница Центрального спортивного клуба Армии Наталия Мекрюкова показали хорошие результаты в гонках классическим стилем с раздельным стартом на пятнадцать и 10 км соответственно.

Рядовой спортивной роты ЦСКА Сергей Ардашев завоевал

в Красногорске завершились Всероссийские состязания по лыжным гонкам « Красногорская лыжня». Армейские спортсмены завоевали на турнире 3 медали – две золотые и одну серебряную.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Сергей Ардашев стал победителем спринтерской гонки классическим стилем на старте Всероссийских соревнованиях « Красногорская лыжня», завершившихся под конец прошлой недели. Военный спортсмен продемонстрировал время 3 минуты одиннадцать, 13 секунды и обошел Антона Тимашова (+2, 28 секунды) и Дениса Филимонова (+2, 69 секунды).

в заключительный день турнира Сергей Ардашев и еще одна посланница Центрального спортивного клуба Армии Наталия Мекрюкова показали хорошие результаты в гонках классическим стилем с раздельным стартом на пятнадцать и 10 км соответственно.

Наталия Мекрюкова стала самой лучшей среди женщин, показав время 27 минут 9 секунд. Серебряным призером стала Алия Иксанова, отставшая от армейской спортсменки на 4 секунды. Замкнула тройку лидеров с отставанием в пятнадцать секунд Екатерина Смирнова.

Ардашев стал вторым среди мужчин, отстав от первенствовавшего Ильи Порошкина (37 минут 32, 7 секунды) на 14, 3 секунды. Бронзовым призером, отстав на 28 секунд, стал Андрей Ларьков.