Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения, привлекаемые к внезапной проверке, приступили к исполнению практических стрельб на полигонах

29.08.2016

В мероприятиях задействованы танки, боевые машины пехоты и десанта, бронетранспортеры, зенитные ракетные и артиллерийские системы, минометы и гранатометы.

Подразделения, привлекаемые к внезапной проверке, приступили к исполнению практических стрельб на полигонах

Соединения и Военные части, привлекаемые к внезапной проверке боевой готовности войск (сил) Южного, Центрального, Западного военных округов, отделений Воздушно-космических сил и Воздушно-десантных войск,   завершили передислокацию в назначенные районы.

Подразделения развернули полевые пункты управления, выполнили события по инженерному оборудованию, маскировке, организации охраны и обороны полевых районов размещения.

Командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Дворников заслушал командиров соединений и воинских частей о завершении передислокации и готовности к исполнению учебно-боевых задач. Управление созданными во время внезапной проверки группировками войск (сил) осуществляется со вспомогательного пункта управления командования ЮВО, развернутого на каком-то из полигонов.

на общевойсковых полигонах ЮВО Подразделения приступили к исполнению боевых стрельб из штатного вооружения и военной техники. В мероприятиях задействованы танки, боевые машины пехоты и десанта, бронетранспортеры, зенитные ракетные и артиллерийские системы, минометы и гранатометы.

Военно-транспортная авиация завершила переброску личного состава и военной техники в назначенные районы и полигоны. Летный состав бомбардировочной, штурмовой и армейской авиации приступил к подготовке полетов на боевое использование с применением ракетно-бомбового вооружения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь