Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В горах Армении были начаты контрольные занятия за летний период обучения с подразделениями российской военной базы

29.08.2016

Каждое третье из них будет проходить ночью на высоте от 1, 5 до 2, 5 тыс. Метров над уровнем моря с применением приборов ночного видения и специальных световых мин и отражателей.

В горах Армении были начаты контрольные занятия за летний период обучения с подразделениями российской военной базы

На высокогорных полигонах Камхуд и Алагяз российской военной базе в Армении были начаты контрольные занятия за летний период обучения. На них использовано более 2 тыс. Солдат, задействовано около 300 единиц военной и спецтехники, самолеты МиГ-29 и вертолеты Ми-8МТ и Ми-24П.  будут проходить

Солдаты выполнят контрольные упражнения учебных стрельб из стрелкового оружия и вооружения боевых и специальных машин, сдадут нормативы по вождению боевой техники в сложных условиях высокогорья, по технической, тактической, тактико-специальной, специальной и физической подготовке.

30 % занятий будут проходить ночью на высоте от 1, 5 до 2, 5 тыс. Метров над уровнем моря с применением приборов ночного видения и специальных световых мин и отражателей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь