Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Московской области прошло занятие с механиками-водителями бронетехники времён Великой Отечественной войны

27.11.2020

Проводилось учебное событие для того, чтобы закрепления навыков солдат по вождению исторических образцов бронетехники на различной местности. В нём были задействованы легендарные танки Т-34.

В Московской области прошло занятие с механиками-водителями бронетехники времён Великой Отечественной войны

В Московской области на месте базирования Кантемировской дивизии гвардейской танковой армии Западного военного округа состоялось занятие в зимних условиях с механиками-водителями исторической бронетехники времён Великой Отечественной войны по управлению техникой на пересеченной местности и маневрировании при перемещении из колонны.

Проводилось учебное событие для того, чтобы закрепления навыков личного состава этого уникального подразделения по вождению исторических образцов бронетехники на различной местности. В нём были задействованы легендарные Танки Т-34.

в будущем механики-водители подразделения исторической бронетехники будут участвовать в исторической реставрации к Битвы под Москвой. Прежде бронетанковая техника была переведена на зимний режим эксплуатации.

Танки Т-34 уже принимали участие в военных парадах и в исторических реконструкциях боев времён Великой Отечественной войны, а также демонстрировали свои возможности на форуме « Армия-2020» и Армейских международных играх– 2020».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь