Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Современные 7, 62 и 5, 45 мм автоматы АК-12 продолжают поступать в подразделения Сухопутных войск

27.11.2020

В автомат внесен ряд конструктивных особенностей, что позволило, достичь большей боевой продуктивности оружия, универсальности использования, точности и кучности перестрелки.

Современные 7, 62 и 5, 45 мм автоматы АК-12 продолжают поступать в подразделения Сухопутных войск

Современные 7, 62 и 5, 45 мм автоматы АК-12 продолжают поступать в подразделения Сухопутных войск. За период С января этого года свежие автоматы поступили в общевойсковое соединение Восточного военного округа и в соединение специального назначения Западного военного округа.

в Автомат внесен ряд конструктивных особенностей, что позволило, достичь большей боевой продуктивности оружия, универсальности использования, точности и кучности перестрелки. В подразделения поступает образец С режимами перестрелки: одиночные выстрелы, автоматический огонь, очередь С отсечкой по два выстрела. Помимо этого Автомат имеет « вывешенное» цевье, защищающее ствол от внешних нагрузок, съемный высокоэффективный дульный тормоз-компенсатор, возможность установки прибора малошумной и беспламенной перестрелки, складной, регулируемый по длине приклад, планку Пикатинни на крышке ствольной коробки для установки коллиматорных, оптических и ночных прицелов, механические прицельные приспособление С диоптрическим целиком. Также на Автомат устанавливается 40 мм подствольный гранатомет.

Автомат Калашникова АК-12 является индивидуальным оружием личного состава общевойсковых и иных отделений военной мощи рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь