Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье подвели итоги подготовительного периода

27.11.2020

В процессе подготовки военнослужащими был изготовлен перевод около 150 единиц вооружения и техники на зимний режим эксплуатации, усовершенствована учебно-материальная база войскового стрельбища, танкодрома и автодрома.

Российские Солдаты в Приднестровье подвели итоги подготовительного периода

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) завершились события подготовительного периода.

по результатам подготовительного периода в ОГРВ ПРРМ были проведены сборы с Военнослужащими, учебно-методические сборы с сержантским и офицерским составом, проверки на присвоение классной квалификации и занятия по безопасности военной службы.

Военнослужащими был изготовлен перевод около 150 единиц вооружения, военной и спецтехники на зимний режим эксплуатации, усовершенствована учебно-материальная база войскового стрельбища, танкодрома и автодрома.

во время подготовительного периода в ОГРВ ПРРМ осуществили комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда военных городков. Для подготовки к зиме были произведены работы на подобных объектах, как котельные, инженерные сети, казармы, столовые, лечебные учреждения и другие.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь