Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты танковой армии ЗВО приступили к первому этапу обучения по программе подготовки молодого пополнения

12.11.2020

С военнослужащими проводятся занятия по военно-политической подготовке, основам медподготовки, воинским уставам, общим обязанностям солдат, истории ВС РФ, а также занятия по специальности.

Солдаты танковой армии ЗВО приступили к первому этапу обучения по программе подготовки молодого пополнения

Солдаты, призванные в ряды военной мощи рф в соединения и Военные части гвардейской танковой армии Западного военного округа в октябре 2020 года, приступили к первому этапу обучения по программе подготовки молодого пополнения.

Молодые Военнослужащие пребывают на карантине в особых расположениях, где организованы все правила для быта и стартовой военной подготовки солдат. С военнослужащими проводятся занятия по военно-политической подготовке, основам медицинской подготовки, воинским уставам, изучается распорядок дня части, общие обязанности солдат, проводятся беседы про историю и традициях военной мощи рф, теоретические занятия по специальности.

в процессе осеннего призыва соединения и Военные части танковой армии Западного военного округа, дислоцированные в столичной, Нижегородской, Смоленской, Ивановской и Ярославской областях, пополнит более 3 тыс. Солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь