Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Один из воинских эшелонов с выпускниками школы техников РВСН из Астраханской области приехал в Барнаул

12.11.2020

На вокзале солдат встретили Уполномоченные командования Барнаульского ракетного соединения, которые организовали доставку молодого пополнения в расположение воинской части.

Один из воинских эшелонов с выпускниками школы техников РВСН из Астраханской области приехал в Барнаул

Один из воинских эшелонов с выпускниками школы техников Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), дислоцированной в Астраханской области, приехал в Барнаул (Алтайский край).

на вокзале солдат встретили Уполномоченные командования Барнаульского ракетного соединения, которые организовали доставку молодого пополнения в расположение воинской части.

по прибытии в ракетное соединение личный состав был размещен в специально оборудованных помещениях на обсервацию. По ее окончании Солдаты будут направлены в сводный батальон прибывшего пополнения для прохождения общевойсковой подготовки.

Более 100 выпускников школы техников РВСН, получивших удостоверения механиков-водителей пусковых установок и специальных колесных шасси не только МАЗ-543, но и МЗКТ-7930, продолжат дальнейшую службу в подразделениях Барнаульского ракетного соединения.

за летний период обучения в РВСН подготовлено Более 2 тыс. Младших экспертов. За время обучения Солдаты успешно освоили свежие образцы средств и комплексов связи, получили богатый реальный опыт.

Командиры и профессорско-преподавательский состав учебных центров, опираясь на собственный войсковой и жизненный опыт, за четыре месяца интенсивного обучения подготовили востребованных в РВСН экспертов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь