Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В небе Приморья молодые летчики Восточного военного округа провели учебные воздушные бои

07.11.2020

Всего к учебным полётам привлекалось 10 экипажей истребителей.

В небе Приморья молодые летчики Восточного военного округа провели учебные воздушные бои

Молодые летчики авиационного соединения, базирующегося на аэродроме Центральная Угловая под Владивостоком, Во время плана военной подготовки провели полеты с отработкой тактики ведения воздушного боя с самолетами условного противника

в процессе выполнения полётов лётчики, которые только в прошедшем году одели лейтенантские погоны, на самолетах МиГ-31БМ, Су-30М2 и Су-35С выполнили сложные упражнения курса военной подготовки в небе. Пристальное внимание уделялось технике пилотирования с применением наступательных и оборонительных маневров на разных высотах и скоростях и условным применением вооружения истребителей.

в процессе тактического противоборства, при отработке задач современного маневренного воздушного боя, экипажи последовательно проводили тренировки по поиску, обнаружению и ликвидации самолетов условного противника.

в рамках выполнения задач, полёты выполнялись на больших, малых и предельно малых высотах.

Всего к учебным полётам привлекалось 10 экипажей истребителей.

прежде, в процессе сборов молодых офицеров, летчики ВВО в районе полигона Солнечная долина, в Приморском крае, провели Более двадцати практических пусков ракет класса « воздух-воздух».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь