Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные психологи общевойскового объединения ВВО в Бурятии начали изучение новобранцев

07.11.2020

По информации психологов подавляющее число призывников сделали выбор в угоду военной службы.

Военные психологи общевойскового объединения ВВО в Бурятии начали изучение новобранцев

В соединениях и воинских частях общевойскового объединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Республике Бурятия, военные психологи начали изучение  новобранцев текущего призыва.

Солдаты уже поставлены на все виды довольствия. При распределении по учебным подразделениям был учтен уровень Их образования, состояние здоровья, прежде полученная специальность, особенности характера и другие данные.

сейчас с молодым пополнением активно работают войсковые психологи. Их задача комплексно изучить молодое пополнение и подготовить Для командиров отделений советы по организации учебного процесса с учетом индивидуальных особенностей каждого военнослужащего.

по информации психологов   подавляющее число призывников   сделали выбор в угоду военной службы. Для 25% от общего числа изученных молодых мужчин этот выбор обусловлен еще и желанием в будущем продолжить военную службу по договору.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь