Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Артиллерийское соединение ВВО в Амурской области поднято по учебной тревоге во время учения

30.03.2016

Учение продлится на протяжении недели. В нем задействовано до 100 единиц военной и спецтехники и более пятьсот солдат.

Артиллерийское соединение ВВО в Амурской области поднято по учебной тревоге во время учения

Приведением в высшие степени боевой готовности сегодня стартовало тактическое Учение с артиллерийским соединением Восточного военного округа, дислоцированным в Амурской области.

Солдаты были подняты по тревоге и совершают марш комбинированным методом на штатной технике и железнодорожным транспортом на один из полигонов.

Во время марша и на полигоне артиллеристам предполагается отработать вопросы противодействия диверсионно-разведывательным группам условного противника, преодоления зараженных участков местности и исполнить ряд иных специальных задач.

Закончится Учение этапом боевой перестрелки. В стрельбах в первый раз будут задействованы поступившие не так давно на вооружение самые дальнобойные в мире самоходные артиллерийские установки 2С7М « Малка».  

Учение продлится на протяжении недели.  В  нем задействовано до 100 единиц военной и спецтехники и более пятьсот солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь