Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Филиал ФГБУ " ЦЖКУ " министерство обороны России по Балтийскому флоту обеспечивает 100% оплату за потребленную электроэнергию

19.10.2020

Положительная динамика, демонстрируемая ЦЖКУ, дает возможность снабдить стабильное и надежное энергоснабжение объектов минобороны, размещенных в пределах Калининградской области.

Филиал ФГБУ

Центральное жилищно-коммунальное управление (ЦЖКУ) министерство обороны России по Балтийскому флоту полностью обеспечивает все уровни оплат за энергоресурс и не допускает возникновения задолженности перед гарантирующим поставщиком электрической энергии в Калининградской области.

Положительная динамика, демонстрируемая ЦЖКУ, дает возможность снабдить стабильное и надежное энергоснабжение объектов Минобороны, размещенных в пределах Калининградской области.

Военные городки, соединения и Военные части являются одними из наиболее крупных клиентов электрической энергии для энергосбытовой организации. Своевременная и постоянная оплата, дает возможность гарантирующему поставщику вовремя и в полном объеме исполнять обязательства перед участниками энергорынка — генерирующими и сетевыми организациями.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь