Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Призыву на военную службу из Новгородской области подлежит около пятьсот человек

15.10.2020

Новгородцы поедут в Военные части Воздушно-десантных, Сухопутных войск, Ракетных войск стратегического назначения. Первая отправка призывников со сборного пункта Новгородской области состоится 20 октября.

Призыву на военную службу из Новгородской области подлежит около пятьсот человек

Призыву на военную службу из Новгородской области подлежит около пятьсот человек. В большинстве своем новгородцы будут служить в Западном военном округе и по традиции пополнят ряды Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля. 31 человек направится в Воздушно-космические силы, 29 призывников пополнят ряды ВМФ, один призывник будет проходить альтернативную гражданскую службу.

помимо этого, новгородцы поедут в Военные части Воздушно-десантных, Сухопутных войск, Ракетных войск стратегического назначения. Первая отправка призывников со сборного пункта Новгородской области состоится 20 октября.

Всем, кто приходит в военкоматы региона, на сборные пункты, измеряют температуру. В помещениях соблюдают социальную дистанцию, проводят дезинфекцию. Работников медицинских и призывных комиссий обеспечивают масками и перчатками, по 3 раза в день измеряют температуру. Также средствами индивидуальной предохранения обеспечиваются призывники. Только после отрицательного результата экспресс-тестирования на COVID-19 юноши направляют на сборный пункт.

Все перемещения призывников спланированы Так, чтобы исключить контакты солдат с гражданскими лицами. Так, для призывников будут применять отдельные железнодорожные вагоны, а количество человек в одном вагоне сократят на тридцать процентов.

До вокзалов и аэропортов молодых мужчин доставят на транспорте воинских частей, прошедшем специальную дезинфекционную обработку. Поездки на городских автобусах и троллейбусах исключены.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь