Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Истребители-бомбардировщики Су-34 ЦВО разрушили самолеты " противника " на учении под Курганом

15.10.2020

В учении было задействовано более 200 человек летного и инженерно-технического состава, а также истребители-бомбардировщики Су-34 и самолеты-разведчики Су-24МР.

Истребители-бомбардировщики Су-34 ЦВО разрушили самолеты

Экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 Центрального военного округа (ЦВО) подавили средства-противовоздушной обороны, разрушили аэродром и самолеты « противника» на учении, завершившемся в Курганской области во время итоговой проверки за учебный год.

в процессе одного из тактических эпизодов учения Экипажи самолетов-разведчиков Су-24МР вскрыли территорию размещения полевого аэродрома условного противника и передали координаты на пункт управления. Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 выполнили подлёт в территорию боевого использования, подавили действие средств противовоздушной обороны « противника» при помощи радиоэлектронного комплекса « Хибины» и нанесли одиночные авиационные удары по наземным целям. Для разрушения аэродромной инфраструктуры и самолетов противника истребители-бомбардировщики выполнили сброс авиационных бомб и пуски неуправляемых авиационных ракет С-13 класса « воздух-поверхность», действуя с разных направлений и высот. Помимо этого, Экипажи отработали противоракетное маневрирование, полёты на предельно малых высотах, а также элементы маневренного боя с перехватом воздушных учебных целей.

Все практические действия летчиков фиксировались средствами объективного наблюдения, которые установлены на боевых самолетах, а также на земле в районе боевого использования. Анализ данных, полученных средствами объективного наблюдения, продемонстрировал стопроцентное поражение всех целей.

в учении было задействовано более 200 человек летного и инженерно-технического состава, а также истребители-бомбардировщики Су-34 и самолеты-разведчики Су-24МР.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь