Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Десантники из Камышина проходят проверки для присвоения подразделениям почетного наименования " ударное "

12.10.2020

Солдаты выполняют нормативы по тактической подготовке, вождению боевых машин, стрельбе из стрелкового оружия, гранатометов, вооружения боевых машин десанта БМД-2 и боевых машин пехоты БМП-2.

Десантники из Камышина проходят проверки для присвоения подразделениям почетного наименования

Личный состав Камышинского гвардейского десантно-штурмового соединения ВДВ в процессе проведения итоговой контрольной проверки за 2020 учебный год примет участие в комплексных испытаниях на присвоение подразделениям почетного наименования « ударное».

в процессе прохождения испытаний Солдаты выполняют нормативы по тактической подготовке, вождению боевых машин, стрельбе из стрелкового оружия, гранатометов, вооружения боевых машин десанта БМД-2 и боевых машин пехоты БМП-2 с ходу по неподвижным и движущимся целям.

Каждое подразделение проходит проверки по основным предметам военной подготовки, в числе которых воздушно-десантная, инженерная, военно-медицинская подготовки, а также защита от оружия массового поражения.

по итогам проверки представленных к присвоению почетного наименования « ударное» отделений комиссией командования Воздушно-десантных войск будет принято решение на их конгруэнтность установленным требованиям.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь