Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Таманской мотострелковой дивизии ЗВО сдали контрольную проверку

12.10.2020

В процессе контрольных занятий Солдаты выполнили более 70 разных нормативов по стрельбе из автоматов АК-74, пулеметов ПК, гранатометов РПГ-7 и АГС-17. Механики-водители сдали зачеты по вождению БМП-2 и БТР-82А.

Солдаты Таманской мотострелковой дивизии ЗВО сдали контрольную проверку

В Московской области на полигоне Алабино прошли контрольные занятия с личным составом Таманской мотострелковой дивизии гвардейской танковой Краснознаменной армии Западного военного округа (ЗВО).

в процессе занятий Солдаты выполнили более 70 разных нормативов по стрельбе из автоматов АК-74, пулеметов ПК, гранатометов РПГ-7 и АГС-17. Механики-водители сдали зачеты по вождению боевых машин пехоты БМП-2 и бронетранспортёров БТР-82А.

по итогам проверки каждый солдат получил индивидуальную оценку из которых складывалась оценка каждого подразделения дивизии.

в контрольных занятиях принимали участие около 1, 5 тыс. Солдат, было задействовано более 300 единиц вооружения и военной техники Таманской мотострелковой дивизии гвардейской танковой армии ЗВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь