Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Центральный военно-морской музей в Санкт-Петербурге продолжает традиционный театральный сезон

11.10.2020

Театр " Погружение IN " познакомил детей с поэзией Иосифа Бродского в Центральном военно-морском музее имени императора Петра Великого показом спектакля " Я - буксир " в постановке Натальи Хохловой по поэме Иосифа Бродского " Баллада о маленьком буксире ".

Центральный военно-морской музей в Санкт-Петербурге продолжает традиционный театральный сезон

Центральный военно-морской музей имени императора Петра Великого продолжил свои театральные сезоны показом  спектакля « Я — буксир» по поэме Иосифа Бродского. Спектакль предназначении для детей и юных моряков.

Театр « Погружение IN» познакомил детей с поэзией Иосифа Бродского в Центральном военно-морском музее имени императора Петра Великого показом спектакля « Я — буксир» в постановке Натальи Хохловой по поэме Иосифа Бродского « Баллада о маленьком буксире».

Спектакль рассказывает про то, что « на берегах Невы живет маленький, Но мощный буксир. Ежедневно Он просыпается и отправляется встречать корабли. Он так любит свою работу, что даже знает все краны по именам и помнит все изгибы Невы. Но все-таки Он порою грустит и мечтает   о дальних плаваниях»

По данным режиссера спектакля Натальи Хохловой, Театр « Погружение IN» не в 1-ый раз обращается к Иосифу Бродскому. Этот поэт близок весьма многим петербуржцам и созвучен городу и театру. После спектакля зрители остались в музее и ознакомились с его постоянной экспозицией, рассказывающей про историю Российского Военно-Морского Флота. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь