Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные инженеры ВВО в Бурятии организовали колонные пути для движения техники

24.09.2020

В учении задействовано свыше 100 человек и более 20 единиц спецтехники.

Военные инженеры ВВО в Бурятии организовали колонные пути для движения техники

С инженерным подразделением танкового соединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Республике Бурятия, проведены занятия по тактико-специальной подготовке во время полевого выхода соединения. Солдаты отработали задачи инженерного обеспечения войск.

Так, Солдаты саперного подразделения осуществили поиск взрывоопасных предметов на местности Для подготовки путей движения и маневра войск, произвели инженерную разведку маршрутов выдвижения на наличие взрывоопасных предметов и отработали элементы поиска и разрушения мин-растяжек при помощи « кошек» и проделывания проходов в минных полях. Равным образом в процессе проведения занятия военные инженеры расчистили завалы, а Так же среди них горящие, на пути следования войск.

Для создания обстановки, по максимуму приближенной к боевой, было использовано значительное число средств имитации, а Так же среди них дымы.

в учении задействовано свыше 100 человек и более 20 единиц спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь