Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки армейского корпуса ВВО на Сахалине совершенствуют навыки по обороне морского побережья

24.09.2020

Для разведки морских целей на десантоопасных направлениях активно применяются БЛА " Орлан-10 ", которые имеют возможность находиться в воздухе довольно продолжительное время.

Мотострелки армейского корпуса ВВО на Сахалине совершенствуют навыки по обороне морского побережья

Солдаты отделений армейского корпуса Восточного военного округа на Сахалине в процессе полевых занятий совершенствуют   навыки по обороне морского побережья.

в ходе тренировок Пристальное внимание уделяется улучшению практических навыков командиров в управлении подразделениями в разных видах боя, том числе при ведении мобильной обороны морского побережья. Для разведки морских целей на десантоопасных направлениях активно применяются БЛА « Орлан-10», которые имеют возможность находиться в воздухе довольно продолжительное время.

Так, мотострелки отрабатывают боевую стрельбу из штатного вооружения многоцелевых лёгкобронированных гусеничных тягачей МТЛБ – крупнокалиберных пулемётов « Корд» - с места и в перемещении по различным видам мишеней, а Так же среди них надводных.

Опытом управления и перестрелки из многоцелевых легкобронированных гусеничных тягачей обладают не только стрелки и механики-водители, но и командиры отделений, где МТЛБ стоит на вооружении.

Для гарантированного поражения десантных средств условного противника организованы тренировки расчетов самоходных артиллерийских систем « Гиацинт».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь