Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Тактику ведения общевойскового боя изучают военнослужащие- женщины на полигоне Князе-Волконский под Хабаровском

18.09.2020

Помимо этого, каждая обучаемая проходит курс оказания первой помощи на занятиях по медицинской подготовке.

Тактику ведения общевойскового боя изучают военнослужащие- женщины на полигоне Князе-Волконский под Хабаровском

Свежие приемы ведения общевойскового боя осваивают женщины - Солдаты по договору в процессе сбора по интенсивной общевойсковой подготовке на полигоне Князе-Волконский под Хабаровском.

на курсах выживания в учебном центре Восточного военного округа военнослужащие-женщины, преодолевая огненно-штурмовую полосу, выбирают оптимальные способы преодоления запретов в условиях, по максимуму приближенных к боевым.

на занятиях по огневой подготовке женщины– Солдаты осваивают навыки перестрелки С колена, лёжа, стоя и на ходу в дневное и ночное время, из окопов и укрытий С разных видов огнестрельного оружия, а также метание наступательных, оборонительных и противотанковых гранат.

помимо этого, каждая обучаемая проходит курс оказания первой помощи на занятиях по медицинской подготовке.

за период С января этого года в Восточном военном округе Сборы по программе интенсивной общевойсковой подготовки прошли уже более 1500 человек. Сборы С военнослужащими по договору проходят в Хабаровске, Чите и Владивостоке.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь