Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Во всех образовательных учреждениях, подведомственных, ЮВО организовано горячее питание для учеников начальных классов

08.09.2020

Меню состоит из пищевой продукции, отвечающей требованиям безопасности, и обеспечивает полное покрытие потребности дитя в энергии, биологических и пищевых веществах, нужных для его нормального повышения, физического и интеллектуального развития.

Во всех образовательных учреждениях, подведомственных, ЮВО организовано горячее питание для учеников начальных классов

Об организации горячего питания для учеников начальных классов средних школ министерство обороны России в отдаленных военных гарнизонах сказал командующий войсками Южного военного округа (ЮВО) генерал армии Александр Дворников.

« в новом учебном году в восьми образовательных учреждениях в пределах военных гарнизонов ЮВО в республиках Дагестан, Ингушетия, Чечня, А также в пределах российской военной базы в Армении организовано горячее питание для учеников начальных классов», - поведал генерал армии А. Дворников.

Меню состоит из пищевой продукции, отвечающей требованиям безопасности, и обеспечивает полное покрытие потребности дитя в энергии, биологических и пищевых веществах нужных для его нормального повышения, физического и интеллектуального развития.

Согласно с требованиями Роспотребнадзора школы размещают на своих сайтах данные про то, каким питанием обеспечивают учеников, А также об индивидуальном Меню на неделю.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь